Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Надежный Планшет

28.07.2015
Россия
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Легкий
11990 рублей
Дисплей
Функциональность
Батарея

Вот уже сколько лет выпускают планшеты? Лет 8 приблизительно, но у меня все руки не доходили так сказать до них, как они стали появляться я сначала их путала с книгами электронными, после мне тоже подарили электронную книгу но я особо не стала ей пользоваться и мне вполне хватало компьютера с ноутбуком.

Но потом смотрю со временем люди в метро стали ездить с какими-то, как я думала на тот момент грамосткими электронными книгами, а потом и у знакомых увидела такую же и спросила что это такое? Они конечно посмеялись надо мной, а после объяснили что такое планшет и какая разница между книгой электронной.

Ну меня что-то особо не впечатлило и я не стала себе ничего подобного покупать, подумала что и так ноутбуком обойдусь если что!

Но спустя много времени года через 3 по работе он все же понадобился и пришлось мне его все-таки купить.

Я как дилетант в этом сначала поспрашивала у знакомых что там важно в нем чтобы было, как и какие программы можно установить и подойдет ли та программа на нем, которая нужна была мне по работе. После всех советов, и статей в интернете решилась купить себе, пошла в магазин долго конечно пришлось выбирать цены от 3000 до 40000 и выше и не ясно тут еще и Ipad и опять какая разница вообщем запуталась напрочь!

Хорошо консультант грамотный оказался и посоветовал не дорогую на тот момент, еще не разрекламированную фирму Lenovo взяла в общем его и теперь нарадоваться не могу.

В нем две камеры фронтальная и обычная сзади, но правда качество фото не очень, но зато звук отличный, не тормозит и все работает. Советую