Отзыв:

То холодно, то жарко! Ад какой-то!

01.05.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Эффективный, доступный
Недостатки: Есть противопоказания, немного неприятные ощущения во время обертывания

Приветствую всех заглянувших!
С антицеллюлитным кремом "Баня, сауна, массаж" от Белита-Витэкс я знакома года три, а то и дольше. Время от времени беру, в основном в преддверии весны-лета...

Средство довольно эффективное, обычно тюбика мне хватает на 2 этапа борьбы с апельсиновой коркой - сначала пользуюсь этим кремом 10 дней подряд - делаю массаж и обертывание. Потом делаю перерыв 5-7 дней, как бы даю коже отойти от стресса и потом делаю еще 1 курс из 10 обертываний через день. Кожа заметно подтягивается, приходит в тонус, становится более ровной и гладкой.

Все время, пока этот крем на коже, чувствуется то покалывание, то жжение, то какой-то холод. Я бы сказала, что это ад какой-то! Первое время я никак не могла к этому привыкнуть и вместо рекомендуемых 30 минут могла выдержать максимум 15, но потом как-то привыкла. Возможно, кожа немного адаптировалась.
Я не верю в то, что можно избавиться от апельсиновой корки полностью и навсегда. Точнее, можно, но для этого надо строго соблюдать все правила, чтобы не было рецидива. А это и режим дня, и питание, и физическая активность + необходимо учесть особенности гормонального фона и т.д. К сожалению, с сегодняшним ритмом жизни все время контролировать себя в этом плане невозможно. Я сейчас изо всех сил стараюсь придерживаться более или менее правильного питания и регулярно тренироваться. Конечно, результаты есть и, возможно, к весне целлюлит не будет атаковать мою пятую точку так явно как это было раньше, но все равно 2-этапный курс обертываний и массажа с кремом "Баня, сауна, массаж" я обязательно сделаю.

Крем массажный антицеллюлитный "Баня, сауна, массаж" Белита-Витэкс рекомендую как вспомогательное и профилактическое средство против целлюлита. Не знаю, поможет ли он при значительных проявлениях целлюлита, но с первой-второй стадией справляется неплохо!

Единственное "но" - у кого варикоз, лучше воздержаться от этого крема. Все-таки разогревающий эффект может плохо сказаться на состоянии вен.

Будьте красивы и здоровы! Спасибо, что заглянули!