Отзыв:

То, что доктор прописал!

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Эффективен!
Недостатки: Приходится спать с липким лицом всю ночь

Для моей жирной пористой кожи кислотные пилинги - это очень нужная и полезная вещь. Профессионально эту процедуру вам сделают в салоне красоты за немаленькие деньги. Но существуют и домашние кислотные пилинги. Один из таких - ночной кислотный пилинг Derma E, который я и купила на своем любимом iHerb. Читала лестные отзывы об этом кислотном пилинге в Интернете, и вот решила попробовать сама.

Его нужно нанести щедрым слоем на очищенную кожу перед сном, а смывать только утром. Пилинг работает всю ночь. Сразу после нанесения кожу начинает жечь, но не очень сильно. Лицо краснеет, но через минут 20 все проходит. Надо сказать, что мне не очень комфортно спать с этой штукой на лице. Кожа липкая, к подушке прилипает, волосы пачкаются. Где-то посреди ночи я обычно встаю и обтираю лицо бумажной салфеткой, не выдержав мучений. Впрочем, если у вас крепкий безмятежный сон и всякие мелочи не способны его нарушить, то это не будет проблемой.

Меня выводит из себя малейший дискомфорт, но я готова это вытерпеть ради эффекта, который виден утром. Смываю с лица эту липковатую пленку и очень долго не могу отойти от зеркала - все любуюсь своей гладкой, побелевшей, ровной кожей.

Пользуюсь этим пилингом один-два раза в неделю и очень довольна результатом!