Отзыв:

Можно купить фирменные вещи дешевле, чем в России

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Дешевле, чем в России. Посылки страхуются.
Недостатки: Пока не обнаружены

В этом магазине для меня сложнее всего было подключиться к PayPal (платежной системе), но, к счастью, мне не пришлось этого делать, так как муж был подключен к ней давно и я просто пользуюсь его картой.

В первый раз заказала что-то по мелочи из Китая - кое-какие детские вещи, купальник для себя. Все стоило очень дешево. Что касается покупок одежды для взрослых из Китая, то имейте в виду, что вся она маломерит, внимательно изучайте размерную сетку и соответствие китайских размеров европейским. Ждать своей посылки пришлось сравнительно недолго - что-то около месяца. Неплохо, учитывая, что мой приятель ждал своего сноуборда полгода.

Во второй раз мы заказывали мультиинструмент Leathermann из США. Покупка была очень дорогой, но гораздо дешевле, чем в российских магазинах. В России этот инструмент стоил около 8,5 тысяч рублей, на ebay - чуть больше пяти тысяч. Разница ощутима. Но мы боялись, что наша доблестная почта может потерять эту посылку. Успокаивало то, что посылки с ebay страхуются, и в случае утери деньги возвращаются. Все пришло в целости и сохранности, и мы получили легендарный Leatherman на три тысячи дешевле, чем если бы покупали в России. Это очень приятно!

На ebay можно также участвовать в аукционах и покупать вещи за сущие копейки. Но я не пробовала.