Отзыв:

Лучший магазин для любителей органики

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Приятные цены, широкий ассортимент
Недостатки: Представлены не все нужные мне марки

Зависать на iherb.com можно часами - изучать составы, отзывы покупателей, находить новые неизвестные средства и удивляться. От такого широкого выбора голова может кругом пойти. Узнала о нем в интернете от любителей органической косметики. Зашла и была крайне раздосадована, увидев, что шампунь Aubrey Organics, который я купила в российском интернет-магазине за 790 рублей, на iherb. Com стоит всего 260 рублей.

При первом заказе я подстраховалась и заказала доставку подороже, с возможностью отслеживания посылки. Моя коробочка пришла неожиданно быстро - через 3 недели, хотя я слышала, что некоторые ждут своих посылок с iherb.com месяцами. Все аккуратно упаковано, маленький фирменный презент внутри - пемза для ног. Потом я уже всегда заказывала самую дешевую доставку за 4 доллара, и посылки приходят через 3-4 недели. Только из-за новогодних праздников ждала один из своих заказов чуть больше месяца.

Один раз случилась неприятность - бутылка из-под шампуня оказалась не герметичной, и почти четверть содержимого вытекло. Пока что это был единственный случай, когда что-то вытекало в моем заказе. Буду продолжать делать покупки в этом магазине и дальше.