Отзыв:

Типичная контора по получению корочек о повышении квалификации и переподготовке.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 05.06.2023
Достоинства: дистанционность, невысокие цены, большой выбор программ
Недостатки: качество учебного материала среднее

Мне приходится довольно часто самому проходить всякие курсы повышения квалификации, а еще организовывать такие курсы для своих сотрудников. В этом году обратился к услугам Уральского института повышения квалификации. Институт расположен в Перми,но это не важно,т.к. контора специализируется на дистанционном обучении, и все можно организовать дистанционно, не выходя из дома и не отвлекаясь от работы.

У Уральского института повышения квалификации и переподготовки неплохая разнообразная программа: очень много куров по множеству специальностей и по разнообразной тематике. Легко можно подобрать себе подходящий курс.

Да и ценник очень гуманный, хотя и не из самых низких по стране.

Лицензия на образовательную деятельность имеется, документы выдаются установленногообразца, проблем никаких. Учиться вполне можно.

UX
написала 6 июня 2023 в 07:48

Все-таки меня удивляет: сейчас так просто получить новую специальность. Отучился несколько месяцев на курсах - и уже специалист. Лишь бы обучение было качественным.

kdn43651
написал 7 июня 2023 в 10:01

новая специальность - это переподготовка, она 6 мес. должна длиться. Я прошел уже три переподготовки, и скажу, что уровень образования, особенно дистанционного, на таких курсах крайне низок. Разве что корочка на руках.

Olga-Sy
написала 5 октября 2023 в 09:28

Вполне разумные цены (особенно если со скидкой). Хороший вариант для тех, кто хочет быть в ногу со временем в своей профессии.