Отзыв:

Тихий и небольшой торговый центр для прогулок и развлечения

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Немноголюдно, относительно чисто, ухоженная площадь с фонтаном и стандартный набор торговых и развлекательных заведений.
Недостатки: Недачное расположение и проблематичная парковка.

Небольшой аккуратный торговый центр на Западном в 4 этажа (5 уровней).

Расположен для нас не очень удобно, подъезд в час пик часто проблематичен и с парковкой здесь на районе сложно. Но местным здесь хорошо. Этот торговый центр даже по праздникам не многолюден.
Небольшая площадка перед входом с ухоженными клумбами и красивым фонтаном, где подолгу могут сидеть дети. Позади парк с детской плошадкой.

Поводов ехать в "Сокол" с другого конца города у меня обычно немного. Местные торговые точки не уникальны и обычно присутствуют в других торговых центрах, более крупных и удобных в этом плане. Тот же "Горизонт" и "Рио".

Но именно в "Соколе" находится старенький кинотеатр "Чарли", который любит показывать кино бесплатно и устраивать весёлые праздники для детей. Собственно приглашения на эти мероприятия и являются поводами для посещения ТРК "Сокол".

Сам же торговый центр был мало интересен. Но в последнее время "Сокол" старается организовывать мероприятия для гостей, что радует. Приглашаются аниматоры, устраиваются состязания, раздают шарики детям.
Меняется в лучшую сторону. Все предстоящие мероприятия отслеживаются на его сайте.
Появляются поводы бывать здесь чаще обычного. Надеюсь, увлекательный досуг для детей без материальных затрат для родителей станет традицей.

На сегодня могу рекомендовать жителям и гостям нашего города этот тихий и небольшой торговый центр для прогулок и развлечения.

rto
написала 31 июля 2016 в 21:03

Да, неплохой торговый центр

написала 2 августа 2016 в 08:25

Согласна.

olgalaura
написала 31 июля 2016 в 21:41

Люблю небольшие и тихие торговые центры.

написала 2 августа 2016 в 08:25

написала 2 августа 2016 в 08:26

Спасибо!

koljan1593
написал 1 августа 2016 в 16:47

Отменный получился у вас отзыв!

написала 2 августа 2016 в 08:26

Спасибо!