Отзыв:

Тихая и компактная клавиатура для работы

06.05.2014
Муром
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Очень удобная и тихая

Все читателям приятного времени суток!

Вряд ли у кого сейчас работа не связана с компьютером. Вот и у меня вся моя деятельность завязана с ЭВМ. Я работаю бухгалтером. И совсем недавно у меня сломалась клавиатура. Я на этот раз решила самостоятельно купить себе новую клавиатуру, обычно у нас этим занимаются программисты.

Я выбрала клавиатуру проводную мультимедийную Slim SmartBuy 204 USB белая SBK-204US-W.

Выбирала я долго, так как мне нужно было от нее много. Во-первых, она должна быть тихой, такой, как на ноутбуке. В "шоколадном стиле".

Я люблю маленькую клавиатуру. А еще для меня было важным наличие кнопки Insert отдельно от цифровых кнопок, так как я очень часто ею пользуюсь, а каждый раз переключать раскладку у меня тратится очень много времени.

Купила я клавиатуру SmartBuy в магазине DNS, перебрав десятки всевозможных.

Конечно, я бы отдала предпочтение черному цвету, но ее не оказалось в наличии. К белой я уже привыкла.

Так как у меня всегда много бумаг, поэтому минимум места для клавиатуры - это очень важно.

А еще тишина нажатия. Нас в кабинете трое и постоянное щелканье громких кнопок порой просто раздражает.
У клавиатуры USB-разъем.

Огорчает одно - отсутствие слота для флэшки, но искать долго мне просто было некогда - работа не могла ждать.

Заплатила я за клавиатуру Slim SmartBuy 204 USB белая SBK-204US-W 650 рублей. Я довольна работой клавиатуры, в течение вот уже месяца не было никаких проблем и сбоев. Без залипаний, без дублирования нажатий, все так, как должно быть.