Отзыв:

Очень нравится сыну, а это главное!

06.05.2014
Муром
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Эффективный для подростков

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
К выбору ухаживающей косметики я отношусь, скажем так, проще некуда, так как особых требования к ней я не предъявляю, главное, чтобы нравилось и было эффективно. К тому же раздражений от использования различных дезодорантов у меня не наблюдалось. Но от спреевых я все-таки отказалась, отдав предпочтение шариковым или дезодорантам-стикам.
Шариковый антиперспирант Rexona men 48 часов защиты "Футболомания" я купила сыну. В отличие от меня у него бывает сильное раздражение, особенно от спреевых, так что это для него табу. И так как Rexona он пользуется уже не первый раз, то уже знает все его свойства. Поэтому и выбирал он только по запаху.
Так как помимо дезодоранта сын пользуется еще и туалетной водой, то запах у дезодоранта не должен быть резким и уже тем более не должен перебивать аромата парфюма.
Еще одним важным параметром, которым обладает этот дезодорант, - это его стойкость. А так как сын находится в так называемом пубертатном периоде, когда выплеск гормонов неупрявляем, то и защита в этот период нужна максимальная. Дезодорант полностью справляется со своими непосредственными обязанностями - натуральный антиперспирант.
Запах у него очень спокойный и нежный, но при этом мужской, но мужской не по-мужественному, а по-юношески дерзким.
Цена дезодоранта составляет 60 рублей. Я не встречала раньше эту продукцию именно с таким ароматом, надеюсь, что она еще долго будет нас радовать своим присутствием на прилавках.
А вам, мои дорогие читатели, я желаю приятных и, главное, полезнхы покупок!