Отзыв:

Легкий оттенок для летних деньков

06.05.2014
Муром
Дата: 03.09.2017
Достоинства: нежная, без привкуса и липкости
Недостатки: не стойкая, не удобный футляр

Впервые заказала себе помаду из каталога от Фаберлик и при этом осталась вполне довольной. Предложение на момент покупки было очень привлекательным - если покупаешь две помады, то каждая из них стоила по 159 рублей. Причем, это по цене каталога, а если у вас есть дополнительные скидки, то выйдет еще дешевле. Одним словом, я купила себе сразу две штуки.

Футлярчик прикольный, но не практичный, очень объемный для маленьких сумочек.

Да и в руке держать его не удобно, но это все мелочи, хотя и небольшой недостаток.

Из-за асимметрии крышки помаду не всегда можно плотно закрыть, когда торопишься. В общем, за футляр я бы поставила троечку.

А вот помада оказалась вполне приличной. Хотя, не особо позитивно относясь к бренду Фаберлик, я была скептически настроена и хотела разнести ее в пух и прах.

Мне стало приятно, что помада "Увлажнение в цвете" оттенка 4617 "Неоновый розовый" оказалась вполне приличной, конечно, не отличной, но тут стоит вспомнить о цене.

Цвет... Цвет, хотя и не особо такой, как на фото в каталоге, но тоже оказался для меня подходящим. Стойкость. Тут тоже не на чем заострить внимание, но два часа продержится без проблем.
Наверное, возникает вопрос - чем же помада Увлажнение в цвете мне понравилась? Отвечаю - приятный нежный цвет и приятное увлажнение на губах, при этом совершенно без липкости и жирного привкуса.
О другом оттенке я напишу позже.