Отзыв:

Тетради по 48 листов в клетку БиДжи - отличное качество

27.07.2015
Сибирь
Дата: 31.08.2015
Достоинства: качество, дизайн
Недостатки: нет

К 1 сентября, как обычно, я покупаю общие тетради для школьников. Особенным спросом в старших классах пользуются тетради по 48 листов предметные и со справочным материалом.
В этом году я купила тетради разных российских издательств, в том числе от изготовителя "БиДжи.
В книжном магазине мне сразу в глаза бросилась предметная тетрадь "География".

Голубая плотная и гладкая обложка с глобусом и рельефами материков, дополненная серебристым названием и географическими рисунками, сама за себя говорит о предназначении .
Эту тетрадь не спутаешь ни с какой другой. На первом листочке выделена специальная рамочка для необходимой информации. Выглядит очень эстетично.
С обратной стороны этого листа отпечатаны некоторые обобщающие сведения о России. Это очень полезная информация. Коротко и ясно написано о самых больших озёрах и островах, самой высокой точке Эльбруса, о многочисленных народах России, городах-миллионерах и приведена другая полезная статистика.

Последняя страница тетради посвящена социально-экономическим районам России, крупнейшим городам мира, краткой характеристике природных зон.
На внутренней задней корочке в таблицах можно отыскать важные сведения о материках и океанах.
Симпатичная и полезная тетрадь. В тетради уже прочерчены красные поля. Она обязательно порадует учеников. Её можно и в подарок вложить. Думаю, что любому будет приятно получить такую оригинальную тетрадочку.
Кроме тетради по географии я купила ещё наподобие тетради по информатике и по истории.

В них такая же качественная красивая бумага в голубую клетку. В тетрадях тоже очерчены поля и имеется краткая информация по справочным материалам. В тетради по истории можно найти и запомнить важнейшие даты в истории России, которые выделены красным шрифтом.
Легко заучить памятные даты и есть возможность ученикам проверить знания по прилагаемому перечню, взятому из достоверных источников.

Первая тетрадь по географии оказалась самой дорогой. Скорее всего из-за верхней обложки с блеском.
Возможно, выпущены компанией тетради в 48 листов и по остальным предметам.
Спасибо БидЖи за выпуск отличных предметных тетрадей.