Отзыв:

Раптор защищает от комаров в доме

27.07.2015
Сибирь
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Эффективное средство от комаров, без запаха
145 р

Раптор я приобрела два года назад с целью защиты от комаров в доме. Отдыхая в Счастливцево, моя семья была не в восторге от звенящих по ночам комаров и, особенно, от их зудящих укусов.

Дома у нас все окна с сетками и мы не предполагали, что может быть по-другому. Вот здесь-то и пришёл на помощь прибор от комаров.

Раптор фото
Устройство легко подготовить к работе. Вилка поворотная. Правда, сразу не догадалась о её поворотном свойстве. Но в инструкции на коробке есть подробное описание универсального прибора.
Уничтожение комаров происходит буквально через 15, 20 минут после включения в сеть. Средство от комаров помогает легко справиться с кусающими летунами. Это гораздо легче, чем вылавливать их с помощью пылесоса или выгонять за окна и двери.
Благодаря активному веществу, входящему в состав жидкости, средство эффективно в борьбе с комарами и мошками в помещении. Через полчаса после включения на подоконниках и плинтусах будут все до единого комарика лежать вверх лапками.

Безопасность прибора и жидкости гарантирована тестами итальянского производства и подтверждена научными исследованиями Роспотребнадзора РФ
Средство от комаров высокой эффективности осчастливило всех нас на Азовском побережье. Ехали ведь с целью оздоровления из района, приближенного к Крайнему северу, не ведая о комариных полчищах на Азове, в ночное время, в домиках у моря.

За две недели раптор от комаров надёжно защищал ночью отдыхающих. Средства хватило на весь отдых. Остаток хранится два года в шкафу. Недавно вечером мыла окно и напустила непрошенных летающих кровососущих.

Вспомнив про остаток жидкости, решила воспользоваться. Результат был ошеломительный. Жидкость от комаров не потеряла своих качеств.

Срок хранения средства уничтожения комаров 5 лет. Цена раптора два года назад составляла 145 руб.