Отзыв:

Профессионально-ухаживающая краска без резкого запаха

27.07.2015
Сибирь
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Профессиональное качество , не сжигает волосы, точный цвет
Недостатки: Не всегда можно купить в магазинах

Наконец-то поступила в свободную продажу новинка, профессиональная краска, имеющая более стойкий цвет и профессиональное качество.

Долго искала на полках магазинов цвет, близкий к натуральному, русому. Честно говоря, страшновато было испытывать впервые Syoss, новинку.

Краска сделана в Германии. Все мои опасения исчезли уже при разведении краски. Она не имеет резкого запаха, как бывает у некоторых красящих средств. Краска легко разводится .

Стоит лишь окрашивающий, ухаживающий крем выдавить во флакон с проявляющим молочком , хорошо встряхнуть и следовать инструкции, не забывая об особенностях своих волос и восприимчивости. Я не тестировала предварительно краску для волос, так как ранее уже использовала из этой линейки окрашивающие средства. Плюс ко всему, это протестированная разработка парикмахеров и колористов.
Крем-краска мягко действует во время окрашивания, не вызывает жжения и покраснения. Хорошо, что производитель включил в комплект профессиональной крем-краски Syoss пару перчаток. Их я обязательно использую при окрашивании.
[photo 127035]

Крем - краска глубоко закрепляет пигменты цвета внутри волос. Мне она обеспечила точный и желаемый, насыщенный и русый цвет.

Для моих тонких волос достаточно 30 минут вместе с процедурой окрашивания.

Краска справилась с закрашиванием седины, появившейся у корней. После тщательного промывания краски с волос, я порадовалась превосходному результату. Больше всего боялась потемнения цвета, как иногда бывает с русым цветом краски некоторых производителей.

В этот раз краска меня не огорчила, а напротив, дала желаемый эффект.

После покраски волосы быстро промываются под струёй воды. После приятной процедуры нанесения ухаживающего кондиционера с провитамином В 5, входящим в комплект, волосы становятся гораздо мягче. Он изнутри действует на них и восстанавливает.

Волосы после процедуры становятся послушными, легче поддаются укладке.

С момента окрашивания прошло три недели. Я довольна, что при частом мытье головы, краска для волос не смывается.

Мне новинка понравилась. Думаю, что в следующий раз выберу её, если будет в продаже. Номер 7-6, русый, никогда не залёживается в наших магазинах. Требуется спросом у покупателей.