Отзыв:

Тест драйв пройден успешно

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 08.10.2018
Достоинства: Хороший звук, есть регулятор громкости, маленькие, легкие
Недостатки: не обнаружила

Весной начали ломаться мои колонки, лет 5 проработали, так что претензий к их производителю не было. У меня ноутбук, музыку послушать я люблю, не сильно громко, соседей берегу, но и себя не обижаю. Смысла в покупке большой акустической системы я не видела. Остановила свой выбор в итоге на марке Sven, а точнее Мультимедийной USB акустической системе 2.0 Sven 120.

Купила, а точнее заказала я ее в интернет-магазине Озон, так как были сертификаты в него с сайтов-опросников. Убедило большое количество положительных отзывов в самом интернет-магазине от покупателей, неплохие технические характеристики, аккуратный внешний вид. Стоили колонки в то время 309 руб.

13 августа я получила свой заказ и в этот же вечер распаковала и подключила новые колонки. Они оказались маленькие, но удаленькие. Вот так они выглядят без коробки.

В наличии стандартно два кабеля для подключения к ПК, также есть регулятор громкости.

Пробегусь немного по техническим характеристикам колонок: максимальная мощность 5 Вт, мощность фронтальных колонок 2,5 Вт, диапазон частот 100-20000 Гц. Размер ну очень миниатюрный 6,5 Х 6,5 Х 6,5, вес соответствует - 310 гр. Но несмотря на это звук выдают хороший, без хрипов, лагов, приятно и музыку послушать, и фильмы посмотреть. Заключение выдано на основании почти двух месяцев активного использования.