Отзыв:

Сайт неплох, но нет предела совершенству

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 17.04.2018
Достоинства: Опросы часто, есть мини-опросы, легко накопить на призы, соблюдают оговоренные сроки доставки
Недостатки: Баллы за установленную программу Expert+ не начисляются

Сайт МоеМнение - это еще один опросник из обширного списка тех, в которых я участвую. Зарегистрирована я на нем около 11 месяцев. Получила к сегодняшнему дню почетный статус Доктора наук, правда какие привилегии он дает, я так и не поняла

Здесь также, как в остальных опросниках приходят с разной периодичностью (бывает и по несколько приглашений за сутки, а бывает, что и пару недель тишина) опросы. За пройденный опрос начисляются бонусы. За полную версию опроса в среднем 30-50 бонусов, за короткую (она аналогична отсеву) - 5 бонусов.

Накапливать бонусы можно еще несколькими способами:
1. Заполнять онлайн анкеты, то есть сами опросы.
2. Заполнять мини-опросы, на них приглашения на e-mail не приходят, можно самостоятельно ежедневно проверять их наличие, в среднем в месяц таких опросов бывает около 10 штук.
3. Приглашать друзей по реферальной ссылке
4. Делать покупки на сайтах партнеров (среди них магазины М.видео, Связной, Lamoda, Ostin, Дочки-Сыночки)
5. Установить программу Expert+ (однако мне за ее установку баллы так и не пришли)

Когда на счете становится 500 бонусов и более, можно заказывать приз. Выбор призов очень большой: тут есть и детские товары, и аксессуары для гаджетов, и сумки, и подписки на популярные журналы и много еще чего другого. Призы только в таком варианте, возможности перевода бонусов в денежное вознаграждение с выводом на ЭПС или мобильный, а также обмена на сертификаты в интернет-магазины здесь нет.

2 месяца назад 16 февраля я заказала себе здесь приз - сумку стоимостью 3000 бонусов. Все призы доставляются на почту РФ, доставку оплачивает сам сайт. После оформления заказа, на почту мне пришло письмо-уведомление о сроках доставки, где было указано, что приз поступит мне в течение 1,5-2,5 месяцев.

Вчера сумка пришла в почтовое отделение по месту моей прописки, то есть указанные сроки отправителем соблюдены.

Сумочку сегодня я забрала, довольно неплохая, объемная, выглядит вполне симпатично, правда есть типичный запах вещей, сшитых в Китае. Кстати отправлена она напрямую с Китая. Внутри сумочки еще лежал небольшой кошелек из идентичного материала.

Насчет качества и прочности сумки пока сказать ничего не могу, время покажет.

В мае жду еще один, заказанный 4 апреля приз - шприц для кондитерского крема с 8 насадками стоимостью 800 бонусов и продолжаю копить бонусы дальше на солнцезащитные очки №3.

Подведу итог своему отзыву: сайт рекомендую, серьезный, активный с разноплановыми призами опросник. Конечно, то что нет возможности обмена бонусов на электронные деньги немного жаль, но и из представленного перечня призов, думаю, почти каждый сможет для себя что-то выбрать.

написала 18 апреля 2018 в 00:21

Не очень хорошо, что нельзя вывести деньги.

написала 18 апреля 2018 в 13:31

Ну да, жаль, конечно

aleksandra78
написала 18 апреля 2018 в 11:02

мне нравится, очень много призов уже получили))

MariEs
написала 18 апреля 2018 в 12:20

сначала было интересно..а сейчас сайты с реальным заработком (а не бонусами и призами) как-то предпочтительней. Все призы из их списка можно за копейки купить на Алиэкспрессе

написала 18 апреля 2018 в 13:37

Ну да, купить можно, но так тоже приятно

kristalina
написала 6 мая 2018 в 07:32

Этот сайт совершенно не напрягает, опросы по времени не очень долгие, их достаточное количество, чтобы накопить на приз. Опять же, приятно, когда тебя в опрос не взяли, но при этом все равно засчитывают прохождение короткой версии. Есть сайты, где вопросов 10-15 ответил - а тебе спасибо, вы не подходите и никакой компенсации за потраченное время..

написала 6 мая 2018 в 19:34

Да, полностью согласна.