Отзыв:

Изысканный красный

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 21.07.2018
Достоинства: Красивый цвет, хорошо ложится и держится

Как я уже писала в предыдущем отзыве пару недель назад мне посчастливилось в Магнит-косметик найти помаду-карандаш Eveline за 39 руб. Мне сразу приглянулись два оттенка: 05 и 06, но я решила не рисковать (вдруг не понравится) и купила сначала 05. Магазин находится близко от дома, при желании можно сбегать еще раз. Что я и сделала, опробовав дома приобретенный 05.

По структуре и качеству они идентичны, также ровно ложится и приятен по ощущениям на губах, не растекается, не скатывается. Это уже опыт использования в течении последующих дней. Конечно, если покушать, то помада становится бледнее, сверхстойкостью она не обладает.

Со сроком годности у оттенка 06 тоже всё в порядке.

. Тюбик выглядит идентично. Оттенок несколько другой, я бы его назвала изысканный или благородный красный, возможно у вас появятся другие ассоциации. А вот так она смотрится на губах, мне очень нравится.

Кто именно выпускает данную помаду остается в секрете, по информации на упаковке (made in EU)она произведена одной из стран, входящих в Евросоюз. Есть еще слова Paris, France. Возможно и во Франции. Независимо от страны-производителя качество помады меня порадовало. Считаю, что цену свою вполне оправдывает. Даже если покупать ее за полную стоимость 189 руб тоже неплохо, а учитывая, что в Магнит-косметик 2 раза в месяц бывают скидки 20%, цена составит примерно 150 руб.