Отзыв:

Самый добрый и щедрый для меня опросник

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Хорошо оплачиваемые, регулярные опросы
Недостатки: Перечень призов не очень обширен

В июне-июле прошлого года, когда я начала подрабатывать в интернете, я зарегистрировалась на опроснике i-say.com. Отмечу, что его плюсы и преимущества я выделила для себя совсем недавно. Первое время же просто проходила опросы, копила баллы на имеющиеся на тот момент призы.

Чтобы начать получать опросы на этом сайте, нужно как и везде пройти стандартную процедуру регистрации и заполнить анкету о себе. Интерфейс сайта довольно красочный и привлекательный, помимо стандартных оплачиваемых опросов здесь можно принимать участие в бесплатных мини-опросах и голосованиях на различные темы, высказывать свое мнение.

Оповещения о новых опросах, как обычно приходят на e-mail, за каждый пройденный опрос можно получить от 5 до 150 баллов, причем, даже если участник не проходит основной отбор ему все равно начисляют 5 или 10 баллов, что является хорошим преимуществом данного опросника, так как в переводе на деньги это примерно 2,20-4,40 руб. Накопленные баллы можно обменивать на призы или подарки, вариантов призов не очень много: два связано с благотворительностью, один с авиа-перелетами и достаточно недавно добавили самый приятный подарок - сертификат Озон на 750 руб стоимостью 1700 баллов. На размещенных ниже фотографиях вы можете увидеть регулярность последних опросов, которые приходили мне и сколько баллов за них было начислено, а также скрин зоны подарков.

Летом и в начале осени в зоне подарков помню был приз: возможность обменять определенное количество баллов (не помню уже сколько, но довольно много) на шанс получить карту с 4000 руб на счете. Потом этот приз убрали, оставив только авиа-подарок и благотворительность. Так как на самолетах я не летаю и благотворительностью не интересуюсь, я на несколько месяцев забросила этот опросник, имею на балансе уже больше 2000 баллов. Но случайно узнала в декабре о введении сертификата Озон и возобновила свою деятельность.

На сегодняшний день я уже заказала и получила два сертификата Озон по 750 руб. Сертификат после заказа зачисляется очень быстро в течение нескольких минут, а его срок годности на Озоне составляет 3 года, что весьма удобно, так как можно накопить на несколько покупок сразу или дорогую вещь.

Подводя итог своему отзыву, скажу, что рекомендую всем этот опросник, так как сертификат Озон пригодится может каждому, опросы здесь приходят регулярно, оплачиваются очень хорошо, если посчитать в денежном эквиваленте, сами опросы не нудные, я бы сказала, что даже немного проще, чем на Толуне или Интернет-опросе. И еще здесь за каждого приведенного друга, который пройдет первое исследование, начисляется 100 баллов, приятный бонус, на мой взгляд.

Маруська
написала 7 апреля 2017 в 17:32

Я тоже забросила..

написала 7 апреля 2017 в 18:21

Имеет смысл возобновить)

Lace
написала 18 мая 2017 в 11:37

Я как-то пытала счастье на другом опроснике, но потом бросила. Очень длинные тесты и большинство их к концу прохождения просто прерывались, поскольку нужное количество пользователей уже успевало пройти раньше. То есть много впустую потраченного времени было. Загляну на Ваш ради интереса.

написала 28 июля 2017 в 06:24

Не слышала про этот опросник...

написала 28 июля 2017 в 13:33

Популярный кстати довольно, на прошлой неделе опрос на 700 баллов приходил, успешно прошла его)

написала 6 октября 2017 в 16:32

Про этот опросник не знала, но предыдущие заставили думать, что все опросники - это лохотрон

написала 6 октября 2017 в 18:08

Нет, опросников много хороших