Отзыв:

Отличный вариант простого и небольшого заработка

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Постоянно есть задания, а значит заработок, минимальная сумма к выводу на различные платежные системы, звуковое оповещение о поступлении задания
Недостатки: Нужно быть аккуратнее с репостами на стену в контакте, могут заморозить страницу

6 августа при очередном поиске дополнительного заработка в интернете наткнулась на приложение vktarget.ru - накрутка подписчиков, лайков в соцсетях. Так как я есть во всех основных соцсетях, кроме инстаграмма, то решила попробовать. Зарегистрировалась, ознакомилась с правилами и начала выполнять задания.

Уже в понедельник 8 августа я вывела свой первый заработок в размере 25 рублей на киви кошелек. К сегодняшнему числу производила еще 2 вывода и скорее всего завтра будет очередной 4 вывод денежных средств.

Приложение действительно позволяет заработать. Задания приходят в течение дня регулярно, в основном это вступить в группу в контакте или одноклассниках, поставить лайк на страничке в контакте или фейсбуке, подписаться на канал в ютубе, просмотреть видео или поставить лайк. Иногда приходят задание дял твиттера, ретвитнуть какую-нибудь запись или стать читателем. Для инстаграмма тоже есть задания, но с ним дружба у меня не задалась)

Минимальная оплата 0,1 руб за лайк в контакте или 0,08 руб за просмотр коротенького видео на ютубе. Чаще всего зачисляют 0,48 руб за вступление в группу, 0,36 руб за подписку на канал или 0,5 руб за лайк страницы в фейсбуке. Если задания не выполняются, зависают при проверке можно нажать кнопку пожаловаться. Если задание не нравится можно его не выполнять. Отмечу, что нужно относиться аккуратно к заданиям с репостом на стену в контакте. Мою страницу за репост казино Вулкан на днях так заморозили.

Преимущества приложения: задания приходят постоянно, есть звуковое оповещение о поступлении нового задания. Минимальная сумма к выводу 25 руб, можно вывести на телефон, киви-кошелек, веб-мани, яндекс-деньги. Есть реферальная программа с доходом 15% от дохода реферала.

Делиться своей реферальной ссылкой лучше с осторожностью, к примеру на стене в контакте размещать ее точно нельзя, иначе администрация контакта сразу забанит.

emoemoemo
написал 18 августа 2016 в 12:03

Спасибо за отзыв! Рассмотрю как вариант.

Melisandra
написала 18 августа 2016 в 12:05

рассмотрите, там по-разному заданий приходит, вчера например, вечером часа два ничего не было, потом к 12 ночи как посыпались одно за другим, за час 15 руб заработала, параллельно занимаясь другими делами

Martina123
написала 24 августа 2016 в 15:48

Тоже там работаю

Melisandra
написала 24 августа 2016 в 15:51

мне в последние дни больше стало заданий приходить, прям радует, меньше 10 руб в среднем в сутки не выходит, жаль на основной работе не могу подрабатывать через это приложение, так как часть соцсетей с рабочего ПК недоступны

LeMi
написала 27 августа 2016 в 19:25

хорошо, что минималка совсем небольая