Отзыв:

Еще одна конфетка в списке опросников

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 20.07.2017
Достоинства: Хорошие, несложные опросы, возможность вывода денег на банковскую карту без комиссии
Недостатки: Возможно кого-то отпугнет необходимость предоставления паспортных данных для вывода денег

И еще об одном опроснике хочу поделиться с вами информацией. Он не особо популярен в среде опросников, называется сокращенно Анкетолог. Зарегистрировалась я на нем 29.07.2016, т.е. почти год назад. Для того чтобы приходили приглашения на платные опросы нужно регистрироваться как респондент, а также максимально подробно заполнить все разделы своего профиля. Также один маленький совет: чтобы не пропускать опросы, не ждите приглашения на почту, а заходите сами почаще на сайт в раздел Кабинет респондента. Потому что иной раз, когда приглашение поступает на почту, количество необходимых для опроса участников уже набрано.

Хочу отдельно отметить характер опросов, они здесь немного отличаются от других многим знакомых опросов. В Анкетологе опросы по типу выбора одной из двух услуг или товара. Например, помню проходила опрос о муке, были представлены упаковки нескольких известных марок и из них нужно было выбрать ту, что мне больше нравится. Стоимость опросов от 10 до 50 руб, я считаю, что это достаточно щедро, учитывая легкость самих вопросов.

И теперь расскажу о самом наверное, главном для читателей моего отзыва - о вознаграждении. Год назад на сайте было только 2 способа: банковский перевод на карту или личный счет любого банка РФ, минимальная сумма на вывод 500 руб и перечисление любой суммы в благотворительные фонды. Недавно, уже в этом году добавили возможность вывода на Яндекс деньги тоже от 500 руб.

18 июля вечером я набрала долгожданную сумму на вывод, выбрала я для себя перевод на карту Сбербанка РФ. Добросовестно и внимательно заполнила все поля, нужно было указать паспортные данные, номер ИНН, адрес по месту прописки, БИК своего банка и номер счета (не номер карты). Последние 2 пункта можно узнать либо в отделении банка либо через интернет-банкинг в личном кабинете в разделе информация о карте. Сканы документов не требуются. Прикладываю скрины с историей пройденных мной опросов и заявкой на вывод.

Мне было крайне интересно, через сколько дней придет платеж, будет ли комиссия. Из некоторых отзывов я читала, что комиссия при выводе на карту 20%. Сегодня утром мне на почту пришло письмо от Анкетолога о выводе всей суммы без единой копейки комиссии. Я тут же зашла в Сбербанк Онлайн и наглядно убедилась в этом, денежка пришла)

Как видите, сайт платит честно и оперативно, опросы несложные, часто даже полезные и познавательные в плане новой информации о товарах. Поэтому ставлю опроснику 5 баллов и рекомендую к сотрудничеству.