Отзыв:

Тест-драйв патчей за 50 рублей из "Пятерочки" + фото "до" и "после"

10.06.2014
Балабаново
Дата: 27.08.2020
Достоинства: увлажняют, устраняют отеки, нивелируют морщинки, дешевые
Недостатки: сползают в процессе использования, сложно достать из индивидуальной упаковки

Всем привет! Различные уходовые средства для век я использую на ежедневной основе.

Сегодня хочу рассказать про новинку - патчи для глаз Beauty Blue Edition Express Smoothing от неизвестной мне ранее китайской компании "Limei"
. Купила я их в "Пятерочке" по цене всего 50 рублей. Честно, не возлагала никаких надежд, просто интересно было попробовать, да и тот факт, что они гидрогелевые, подогревал интерес.

Итак, средство идет в индивидуальной фольгированной упаковке. И да, их действительно тут 3 пары.

Состав, если честно, меня приятно удивил.

Патчи, по заверению производителя, содержат:

- Хондрус курчавый, природный увлажнитель.
- Глицерил стеарат, смягчающий кожу.
- Коллаген, увлажняющий и омолаживающий компонент.
- Каррагинан, проще говоря - экстракт водорослей, обладающий смягчающим и заживляющим действием.
- Глицерин, куда же без самого дешевого увлажнителя кожи).

Меня смутил только 1 компонент - хлорфенезин, он может вызвать аллергию. Но у меня, тьфу-тьфу, обошлось.

Приступаем к тестированию.

Из индивидуальной упаковки патчи достать сложно, приходится повозиться. Сама продукция очень мягкая и нежная. Аромат - выраженный морской.

В процессе "носки" они постоянно сползают и это главный минус для меня. Пока делала фото, они уже сползли.

Теперь о плюсах:

+ За счет охлаждающего эффекта устраняются отеки и припухлости.
+ Кожа после, действительно, увлажнена.
+ Приятное ощущение свежести.
+ Нивелируются мелкие "заломы" на веках.

Смотрите сами. Приложу в доказательство фото "до".

И вот он результат.

Разница, как по мне, очевидна!

Я рекомендую гидрогелевые патчи для глаз Beauty Blue Edition Express Smoothing "Limei"

Dionisiya
написал 27 августа 2020 в 14:46

Я доверяю только корейским.

Natala99
написал 28 декабря 2021 в 12:43

3 пары за 50 рублей, очень даже демократичная цена. Я покупаю патчи в больших упаковках, где их достаточное количество. Производителя тоже выбираю тщательно. Сейчас у меня гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul