Отзыв:

Нежная как облачко, деликатно удалит загрязнения и макияж+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.01.2016
Достоинства: удобный дизайн, легкая и мягкая текстура, отсутствие сильной отдушки, не вызывает сухости и дискомфорта, легко удаляет макияж
Недостатки: без акции дорого

Дорогие девушки, считаю своим долгом рассказать вам про пенку для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects. Я очень долго ждала акцию в виде скидки на эту пенку,т.к. полная цена 250 рублей меня не устраивала. И дождалась- ухватила ее за 120 рублей!

Пользуюсь только ей уже в течении недели, самое время поделиться впечатлениями.

Текстура
Да, это именно пенка. При выдавливании через специальный дозатор, на руке остается порция пенки размером с грецкий орех (я как правило, выдавливаю 2-3 раза, такой порции мне хватает, но иногда приходится выдавливать повторно, для обильного макияжа). Пенка очень нежная , мягкая, воздушная-как облачко. Очень приятно чувствуется на коже и превращает процесс умывания в удовольствие!

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects отлично удаляет загрязнения и даже самый стойкий макияж с кожи лица. Причем делает это довольно быстро. Иногда хватает 1 умывания, но чаще всего приходится повторять процедуру- я очень часто пользуюсь водостойкой косметикой, поэтому это закономерно.

Аромат
Свежий, нежный, ненавязчивый. В отличии от многих опробованных продуктов Авон, здесь отдушка вполне приятная и не навязчивая. Для меня это важно. Аромат надолго не остается на коже.

Упаковка
Очень удобная и компактная, не занимает много места в ванной комнате-это тоже немаловажно. Благодаря удобному дозатору, извлечь нужное количество пенки довольно просто. Единственный минус- это не информативная упаковка и наличие дополнительной информации с обратной стороны этикетки. Т.е., прочитав ее, флакончик уже не будет выглядеть так аккуратно. Но тут, каждому-свое.

В целом, пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects меня очень приятно удивила- красивый и удобный дизайн, легкая текстура, бережное отношение к коже и удаление даже стойкого макияжа- несомненные плюсы!

Я рекомендую пенку для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects всем девушкам!