Отзыв:

Не "легендарно", но довольно неплохо! (фото маникюра)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Красивый узор, быстро сохнет, удобная кисточка, подробная инструкция
Недостатки: Не стойкий, обязательно использовать защитное покрытие, дороговат, жиденький

Всем привет! Думаю, многие девушки, так же как и я уже испробовали лаки с эффектом кракелюра. Я решила поделиться с вами отзывом на малиновый тон лака для ногтей Dance Legend Растрескивающийся Crack effect № 688.

Его я купила так же, как и другие лаки этой серии, в мелком косметическом отделе супермаркета. Сейчас в моем арсенале 5 таких "растрескивающихся" лаков, этот экземпляр почему-то отличается качеством, к сожалению, в худшую сторону.
Наносится на ноготь он довольно легко с помощью широкой кисточки в комплекте, но вот текстура у данного оттенка слишком жидкая, лак так и норовит выползти за пределы кутикулы. Конечно, удалить излишки довольно просто с помощью ватной палочки, но все же, я предпочитаю лаки чуть погуще.
Эффект "растрескивания" (я бы больше назвала его "расползанием"), однозначно есть. Если нанести погуще- узор получается четче, поменьше- получается легкий узор.
Я использовала в качестве базы серебристый лак.
ВАЖНО: обязательно пользоваться в комплекте с лаками серии Dance Legend Растрескивающийся Crack effect топом (или закрепителем), иначе маникюр не продержится и до вечера. К тому же, верхнее защитное покрытие делает оттенок растрескивающегося лака ярче, придает блеск, ну и , само собой, стойкость маникюру.
Сохнет лак довольно быстро, за считанные минуты ноготь готов к нанесению топа- это плюс!
Для любителей экспериментов серия лаков "Dance Legend Растрескивающийся Crack effect " должна пригодиться- тут полный раздор для фантазии. Однако, если говорить об оттенке № 688 то, на мой взгляд он лучше смотрится на светлом фоне, потому как сам темно-малинового цвета!
Я рекомендую, а покупать или нет, решать вам!