Отзыв:

Тени отличного качества по разумной цене, идеальная палетка для голубоглазых!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Красивые цвета, хорошая пигментация, стойкие, мягкие, удобное зеркальце и аппликатор в комплекте, подсказка по макияжу, цена не кусатся
Недостатки: Я не выявила

Всем привет! Давненько я не писала тут отзывов на декоративную косметик, но промолчать о качестве своих любимых теней и не поделиться восторгом от использования- было бы преступлением)
Итак. Представляю вашему вниманию уже знакомые четырехцветные тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad в новом дизайне- с подсказками для нанесения идеального макияжа- все легко и просто. Я выбрала палетку mocha latte, ведь у меня голубые глаза, а давно известно, что голубоглазым идут коричневые оттенки теней.
Итак, про оттенки:

1- Светлый , матовый, бежевый. Его нужно нанести на все верхнее веко, а так же в уголки глаз и порд бровь
2- Цвет у меня ассоциируется с хорошо разбавленным молоком кофе- приятный оттенок, его наносим от середины века в внешнему уголку глаз
3- Золотисто-коричневый с мелким , очень приятным шиммепром- я его использую для растушевки и подвожу им нижнее веко
4- насыщенный темно-коричневый, им прорисовываем V-образную линию у внешнего уголка века и тщательно растушевываем переход цвета при помощи оттенка №2, или 3.
Все просто, все очень красиво)
У меня на макияж уходит минут 10 от силы.
Тени отлично наносятся, в процессе нанесения практически не осыпаются, и отлично держатся без базы весь день. Разве что, к вечеру цвета немного тускнеют.
Все цвета в палетке насыщенные, выразительные, хорошо пигментированы.
Их очень легко растушевать , к тому же, очень удобный двусторонний аппликатор для теней идет в комплекте, так же у этих теней очень удобное большое зеркальце.
Тени позволяют легко трансформировать макияж из дневного вечерний ( просто добавив пигментации тоном 4 получаем яркий макияж!)

Вот все плюсы теней для меня:

1) Идеально подобранная цветовая гамма
2) Подсказка по нанесению оттенков в виде цифр на самих тенях
3) Тени отлично держатся без базы и легко растушевываются
4) Добротный, очень удобный двусторонний аппликатор в комплекте
5) Удобное большое зеркальце в комплекте
6) Ну и цена не кусается- около 250 рублей по каталогу!

Если понравились оттенки- смело заказывайте эти тени, уверена, вы останетесь довольны так же, как и я )))Желаю всем удачных покупок!