Отзыв:

Это просто ужас! (+фото блеска)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Большой объем, удобная упаковка
Недостатки: Липкий, не стойкий, оставляет белые полоски на губах, не придает оттенка, трудно удалить с губ

Девочки, если вы думаете, стоит ли заказывать блеск для губ Oriflame «Фруктовая фантазия", я настоятельно рекомендую вам этого не делать!
Я повелась на красивую картинку в каталоге , блеск на фото выглядел сочным, ярким, очень красивым. Да и еще и эта заманчивая надпись производителя: "Ультрасочный блеск! 6 аппетитных оттенков, взрывающихся ароматом спелых фруктов. Блестящий цвет. Не липнет на губах. Так и хочется попробовать! 12 мл.". Вообщем, я решила попробовать!
Я выбрала тон 23848 "Экзотический личи".
Стоил блеск 119 рублей (объем 12 мл), так что я посчитала цену вполне приемлемой.
Вообще я редко пользуюсь блесками, мне больше по душе помады, главный недостаток многих блесков- к губам все липнет, особенно волосы (они у меня длинные и в основном ношу распущенные).
Итак, этот блеск меня очень подвел, он очень густой, БЕЗУМНО ЛИПКИЙ, к губам липнет абсолютно все, причем "намертво".
Ощущается он на губах как нечто склизкое, тяжелое и очень неприятное!
Пахнет он каким то фруктом (к сожалению, не имела возможности в живую видеть фрукт личи и не знаю, как он пахнет, но думаю есть похожие нотки). Вообщем аромат меня не смутил.
Вот что меня возмутило, так это обещания производителя, что блеск окажется стойким! Это абсолютная ложь! Он держится на губах меньше часа и появляется белая полоска, он скатывается и растекается за пределы губ! Не верьте обещаниям по поводу стойкости этого продукта.
Цвет- прозрачный, не дает абсолютно никакого оттенка, просто придает блеск и эффект влажных губ (не стоит обольщаться, так как этот эффект длится меньше часа).
На вкус он маслянистый, горьковатый!
Удалить блеск с губ весьма проблематично, нужно пользоваться средством для снятия макияжа!
К достоинствам я могу отнести лишь большой объем и удобную упаковку с красивым дизайном!
Подведу итог, Блеск для губ Oriflame «Фруктовая фантазия»:
-Липкий
-Жирный
-Растекается
-Не стойкий
-Не дает цвет
-Пахнет сладковатым фруктом
-Обеспечивает эффект влажных губ, но очень ненадолго
-Расходуется не экономично
-Трудно удалить с губ
Покупать, или нет- решать вам! Я не советую. Надеюсь, отзыв окажется полезен. Спасибо за внимание!

Дженнифер
написала 24 июля 2014 в 18:52

Оставляет белые полоски на губах - все, в топку его(((

МилаяДевушка
написала 25 июля 2014 в 09:47

не заказывайте его, сплошное разочарование)

BanAnna
написала 31 августа 2014 в 03:56

И раньше не любила блески от Орифлэйм, а за последний год и в самом форифлэйме разочаровалась. Мало у них стоящего(((

МилаяДевушка
написала 31 октября 2014 в 12:10

да, их декоративка перестает радовать...а в школьные годы мне очень нравилась!