Отзыв:

Приятный крем с нежным ароматом- отличный зимний вариант! Отзыв с фото!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: недорогой, хорошо смягчает и убирает шелушения, дарит комфорт коже рук, быстро впитывается, аромат остается надолго
Недостатки: не подойдет тем, кто не любит сладкие ароматы

Всем привет! Вот и настал черед рассказать о чудесном креме для рук от компании Эйвон- крем для рук Avon "Молоко и мед". Я его приобретала в качестве подарка для себя любимой перед новогодними праздниками=)

В набор входило молочко для тела, спрей для тела и крем для рук. И за все это удовольствие я отдала около 150 рублей, т.е. крем обошелся мне не дороже 50 рублей- и это за тюбик объемом 75 мл- очень выгодная покупка( я вообще советую всем покупать именно наборы средств по каталогу, это гораздо выгоднее с экономической точки зрения, сэкономит ваш бюджет).

Как уже было сказано выше, крем выпускается в компактном тюбике объемом 75 мл с откручивающейся крышкой-и вновь я задаюсь вопросом, почему компания не сделала более удобный защелкивающийся вариант крышки...Наверно такой вариант сделать дешевле...Ну да не это главное в креме.

Крем для рук Avon "Молоко и мед" мне очень понравился во-первых потрясающе приятным ароматом меда с молочными нотками. Этот сладкий, пленительный запах будто создан для зимы- он дарит тепло в морозные хмурые дни.

По консистенции крем густой, белого цвета, в меру жирный. Впитывается довольно быстро- я это качество в кремах очень ценю. Не люблю долго ждать сложа руки, ожидая, пока впитается крем.

А теперь главное свойство крема для рук Avon "Молоко и мед"- он отлично справляется с основной задачей-смягчает кожу рук и дарит ощущение комфорта. Ручки после использования становятся такими мягкими, словно бархатные... В зимний период, когда наша кожа страдает от холода и сухого воздуха в помещении- он просто находка!

Цена в каталоге у кремов для рук у Эйвон редко превышает 70 рублей, поэтому заказывать там очень выгодно. Любительницам меда, сладких согревающих ароматов я советую крем для рук Avon "Молоко и мед".

Благодарю за внимание к отзыву!