Отзыв:

Хороший крем, помогает (фото крема)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Приятный аромат, низкая цена, удобная упаковка, увлажняет и освежает кожу
Недостатки: Не нашла

Всем привет! Отзыв посвящается всем девушкам, которые следят за собой и хотят сделать себя еще краше!
Крем для век Белита-Витэкс на термальной воде "Thermal Line" попался мне на глаза в косметическом магазине (я ранее уже покупала серию на термальной воде этой марки), схватила я его не раздумывая =) Цена просто смешная- 50 рублей, практически даром!
Дома, за несколько месяцев эксплуатации было выявлено следующее:
- Первое, что хотелось бы отметить, это наиприятнейший аромат, свежий, морской, сладковатый, он совершенно ненавязчивый, но безумно приятный!
-Второе и самое главное, крем действительно увлажняет кожу век и придает взгляду здоровый вид. В свои 22 года морщинками я не страдаю (Тьфу-тьфу..), но глаза устают от стрессов, работы за компьютером, недосыпания, поэтому крем для меня просто панацея!

Крем для век Белита-Витэкс на термальной воде "Thermal Line" белого цвета, средней густоты. Он легко распределяется на коже и мгновенно впитывается, немного холодит кожу век. В основном пользуюсь с утра, благодаря его способности быстро впитываться, я через 5 минут после нанесения спокойно делаю макияж- все супер! Макияж держится, кстати, хорошо, ничего не растекается (как это бывает когда наносишь жирный крем и делаешь мейк).
Сама упаковка 30 мл для меня оказалась очень удобной- не занимает много места и ее удобно использовать до конца до истечения срока годности (срок годности, кстати, у него 2 года- довольно приличный).

Дизайн упаковки мне очень понравился (правда в самом магазине приклеили штрих-код очень неудачно-закрывает информацию о составе продукта...
Крем для век Белита-Витэкс на термальной воде "Thermal Line" был удостоен премии правительства Белоруссии за качество продукта- еще один аргумент, вызывающий доверие!
Изготавливается он в России, в г. Смоленске, наверное поэтому такая низкая цена.
От себя отмечу, крем не вызывает раздражение кожи (а она у меня очень чувствительная), не щиплет, не липнет=).
Подведу итог- крем отличный, с приятным морским ароматом свежести, он снимает следы усталости и увлажняет кожу век Обязательно присмотритесь!