Отзыв:

Этот скраб позаботится о красоте Ваших ножек! +фото в действии

10.06.2014
Балабаново
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Информативная упаковка, состав, густой, удобно наносить, хорошо скрабирует, кожа гладкая и ухоженная, холодит и оставляет ощущение свежести
Недостатки: Дорогой продукт

Всем привет! Расскажу-ка я вам, пожалуй, о своем любимом скрабе для ножек- Scholl для сухой кожи. Я его получила в подарок от мамы. Примерная цена в магазине около 350 рублей (да, немало!). Объем у средства 75 мл (мне хватило на 3 месяца регулярного применения, а значит расходуется он вполне экономично).

Производитель обещает позаботиться о красоте наших ножек- удалить омертвевшие клетки и стимулировать регенерацию новых. Полностью подписываюсь под каждым словом))) Эффект я , действительно, заметила, причем практически с первого применения.
Скраб по консистенции густой, по внешнему виду похож на размягченную пемзу (а производитель честно заявил, что обогатил свой продукт частичками пемзы). Запах я бы назвала нейтральным, он не ощущается ни в процессе, ни после использования. Состав хороший, заявленные компоненты присутствуют.
Упаковка весьма информативна, впервые вижу предупреждение от производителя для диабетиков- действительно, при подобном заболевании важна консультация специалиста, в том числе и при подборе средства для ухода за ножками.
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ- ЭФФЕКТ:
+ Скраб отлично скрабирует и делает кожу гладкой, ухоженной
+ Благодаря удобной густой консистенции он легко распределяется на ножках и не растекается
+ После применения скраба Scholl для сухой кожи на ножках остается приятное ощущение холодка и свежести
+ Скраб идеально подготавливает кожу к нанесению увлажняющего и смягчающего крема
+ Он экономично расходуется, упаковки хватает на пару-тройку месяцев применения согласно инструкции
Если вас не смущает цена около 400 рублей- смело берите, эффект от применения превзойдет все ваши ожидания!