Отзыв:

Термос пищевой с широким горлом NRP-500 ТМ «Biostal» - нужная вещица

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Долго держит температуру, низкий, легко мыть.

Мой муж работает в строительной организации и по долгу службы ему приходится часто мотаться по командировкам и разъездам. Часто он бывает на объектах в таких местах, что ни о какой столовой или кафе и речи быть не может. Поэтому я ему с собой в поездки часто готовлю полноценные горячие обеды А чтобы блюда приготовленные к обеду не остывали я приобрела для этих целей Пищевой термос из биостали с широким горлом. Термос очень легкий и прочный. Сделан и з нержавеющей пищевой стали. Я выбрала именно этот термос потому, что у него низкая горловина и есть очень удобно прямо из него. Производитель сделано очень предусмотрительно.

Не нужны дополнительные тарелки, да и в поездке их можно разбить, а здесь все довольно просто. Достал термос, открыл и вот она тарелка с едой. Муж остался очень доволен термосом. Говорит очень удобный и достаточно долго сохраняет обеды горячими.

Мыть термос очень легко, благодаря широкому горлышку в него хорошо проходит рука и даже если что то прилипло ко дну из еды все легко губкой оттирается. Мою я термос обычной теплой водой. На крышке есть широкая ручка для переноса термоса. А если повернуть ручку по часовой стрелке, то термос легко откроется. Даже мне лично довелось проверить термос в работе. Когда я болела и лежала в больнице. Муж с сыном привозили мне из дома в термосе горячую, домашнюю, очень вкусную еду. Хороший удобный и функциональный термос пригодится в любом доме. Если вам приходится кататься по разъездам и командировкам, то советую приобрести Пищевой термос с широким горлом NRP-500 ТМ «Biostal» для полноценных домашних обедов. Он сохранит продукты теплыми долгое время.

ima
написал 28 октября 2014 в 07:06