Долговечность
Отзыв:

Теплые, но не очень ноские...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Теплые, цена
Недостатки: Быстро начинается скатываться шерсть на заднике
Долговечность

Вот и пришли к нам на Урал холода (хоть какие-то) и нужно стало себя утеплять. Тем более, что я мерзлячка. Поэтому я приобрела себе вот такие теплые носки на основе шерсти ангорского кролика, попросту ангорковые. Хотелось выбрать что-то повеселей, но вот остались такие серые.

Ношу их пару дней (фото сделаны раньше), пока в целом нормально, но все же есть некоторые замечания. Возможно, что я и зря придираюсь, но это не первые носки из подобного материала, которые я ношу. В данном случае , на пятке и на заднике уже начали образовываться катышки шерсти. Обычно это происходит немного позже. Тем более, что весь то день в обуви и в этих носках я не провожу, а переобуваюсь на работе. Но в данном случае это уже указывает на то, где в первую очередь у меня эти носки прошоркаются.

В плане тепла - тут я довольна полностью. Ноги не мерзнут, им тепло и уютно, а это главное. Стоят эти носки в принципе не дорого - порядка 60 рублей за пару. Это нормально, так как я видела, что примерно такие же но уже другого производителя стоят чуть ли не 100 рублей.

Состав тоже не плох - 100% ангорки вряд ли стоит ожидать по причине того, что они износятся еще быстрей. Шерсть то уж больно нежная.