Отзыв:

Недорого и вполне хорошо

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Неплохо очищает кожу от ороговевших частиц, упаковка, ложечка в комплекте, цена
Недостатки: Нет глубокого очищения

"Домашние рецепты" мне нравятся за их такие милые сердцу баночки, которые после того, как средство израсходуется хорошо пускать еще в какое то полезное дело. А плоские баночки со всякими средствами у меня вообще вызывают умиление.

Тут в комплекте еще есть и небольшая ложка, чтобы не рукой прямо в баночку залезать. Хотя для меня это вообщем то лишнее. Все равно привычней именно рукой, чем еще с этой ложечкой возиться. Но это уже как кому удобно.

На счет "пенящегося", не очень уверена, что это именно так. Может быть какое то пенообразование и есть (все-таки на влажное лицо этот скраб наносится), но не так уж оно и ярковыражено.

Очищает кожу хорошо, хотя кажется. Что он очень уж мягкий и ни какого особого отшелушивания не произойдет. Но если как минимум минуты 3 помассировать тщательно лицо, то потом оно действительно очень гладкое и посвежевшее. Но все же забитые поры сильно не вычистит.

Вообщем то приятный продукт, не смотря на то, что очень недорогой. Запах у него легкий, приятный, хотя не могу сказать, что пахнет именно персиком. Покупала его последний раз за 120 рублей.