Отзыв:

Препарат хороший, но зачем такой дорогой.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.06.2013
Достоинства: хорошо помогает ногам, хорошо впитывается
Недостатки: очень дорогой по сравнению с некоторыми похожими средствами

Троксевазином я начала пользоваться раньше чем Троксерутином. И все мне в нем нравилось до определенных пор. Мои бедным ногам после нанесения становилось легче. Форма геля, такого прозразного и приятного( и не липкого , кстати) делало процесс нанесения более комфортным.Это не то что в ноги какую нибудь жирную мазь втирать.При случайных ушибах можно было так же намазать место, и зачастую синяка не образовывалось или он на удивление был совсем маленьким.
Вообщем, я была препаратом довольна на 100 %, и даже цена в 180 рублей не казалась мне драконовской. Ведь эффект то замечательный.
Все это длилось пока мне знакомый медицинский работник не спросил: почему мне так хочется платить дороже,если есть отличное средство Троксерутин, цена которого 30-40 рублей.я купила опробовала и поняла, что производители Троксевазина, конечно молодцы,но я не хочу тратить лишних 140-150 рублей поддерживая их бренд.
Так что, я советовать его буду, так как к его лечебным свойствам нет ни каких претензий, ну а вы уже думайте сами,хотите ли вы лично платить эти деньги за это средство или нет.