Отзыв:

Настоящая королева вампиров.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет и образы
Недостатки: Возможно это не самый лучший фильм на эту тему

Мне очень нравится вампирская тематика. Есть в ней что то таинственное и интересное. Но к счастью меня лишь тянет на кино про этих существ. В остальном, я бы не предпочитала думать, что подобные существа могут быть на самом деле.

В этом фильме мне очень нравится образ королевы вампиров. Она по-настоящему вампир, без каких то там моральных мучений. Ее философия предельно проста - люди, не более чем еда, и стоит ли переживать из -за них. Ведь и сами люди вряд ли задумываются о судьбе и мысли, коровки или свинки, перед тем как их употребить в пищу. Акаша в себе сочетает жестокость, эгоизм, огромную разрушительную силу. Собственно говоря, последнее тот как раз и пугает всю остальную вампирскую братию. Они просто боятся, что с таким аппетитом Акаша изничтожит всех людей, а потом примется за самих вампиров.

Что примечательно, так это то, что в этом фильме нет особого ареала таинственности вокруг существования вампиров. Особо желающим и любопытным не сложно достать адрес туда где все вампиры и зависают.

Вообщем, не скажу. Что это лучшее, что видела, но получилось весьма любопытно и даже завораживающе.