Отзыв:

Постоянно туда заглядываю.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: очень хорошее и профессиональное отношение продавца к покупателям, хороший выбор швейных машин и оверлоков
Недостатки: работает с 11 утра

В этом магазине я приобрела свою любимую швейную машинку. Приобретение было очень серьезным, так как и стоимость машинки была от 15 000 рублей, да и нужно было понять, какую конкретно я хочу модель.

Вообще, в день моей покупки мы с девушкой консультантом беседовали не меньше минут 40. Она мне показала как идет строка у нескольких машинок, рассказала о преимуществах. Когда я уже определилась с моделью, она все проверила, показала, что все работает, прошила несколькими швами кусочек ткани. Дала мне самой прошить. Вообщем, я осталась очень довольна таким обслуживанием. Видно, что человек на своем месте, и главное -понимает и разбирается в том, что продает.

Сейчас обычно захожу сюда за нитками, шпульками, иголками и прочим по необходимости.Единственное, не очень то удобно, что магазин работает с 11 часов, а не с 10.

А так, хотя магазин и не большой, но выбор машин швейных тут солидный и по разной ценовой категории. Есть, и в том числе, настоящие профессиональные машины.