Отзыв:

Хорошее впечатление.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Получилась хорошая фотосессия, отличный фотограф, цена
Недостатки: Фото на носителе предлагали за отдельную плату

Была как то у них в рамках небольшой фотосессии несколько лет назад. У меня был свой человек, который меня очень даже не плохо накрасил, поэтому я не стала пользоваться их услугами в плане макияжа и прически. Кадров было сделано с пару десятков, но по условиям той акции я должна была выбрать 4 самые интересные для себя фото. За такую вот небольшую фотосессию я заплатила 500 рублей. Это сама фотосессия, плюс 4 фото размера 10 на 15 и один большой портретный снимок размером с альбомный лист.

Мне понравилось, так как все таки полноценная и большая фотосессия это гораздо дороже. А тут получился такой вот бюджетный вариант.

При чем мне больше всего понравилась работа самого фотографа. Молодой человек с отличным чувством юмора он не только поймал отличный ракурс, но и сумел развеселить меня, что я рассмеялась искренне. То есть, он не говорил мне , что я должна выдать какие то там эмоции а просто травил байки и шутки. Я его слушала, попутно принимая позы, которые он же и советовал, и смеялась.

Мне такой подход понравился, хотя я потом понаблюдала его с другими людьми и поняла, что он и психолог не плохой. И к людям, у которых с чувством юмора не все так гладко у него другой ключик.

Не понравилось, что мне за отдельную плату предложили носитель с фото. Я отказалась и дома просто отсканировала фото на качественном сканере. Не вижу смысла еще и за это платить.