Графика
Отзыв:

Вместо Артура и минипутов ЭмКей и лифмены с поганцами.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.06.2013
Достоинства: интересный, хотя и не оригинальный сюжет, отличная графика
Недостатки: не всем детям интересен, так несколько "взрослый"
Графика

Хотя это полностью мультфильм, но чем то он мне все же навевает историю Артура и минипутов. Хотя минипуты были забавными по виду человечками, а маленький народец в этом фильме вполне похож на обычных людей, просто ну очень крошечные.

Вообщем, сюжет предсказуем. Девушка из мира людей неожиданно попадает в доселе неизвестный мир и помогает там победить зло.

Название, на мой взгляд какое то слишком пафосное для этого мультфильма. Несомненно, все очень красиво, отличная графика и сцены, иной раз напоминающие даже неповторимый "Аватар". Но все же слишком звучное и обязывающее название.

Для детей он если и подходит, то уже для школьников. У дочки не было особого энтузиазма его смотреть. Поэтому она иногда приходила глянуть, что там за происходит, а потом снова удалялась к своим игрушкам. Не доросла еще.

Если же говорить в общем, то получился неплохой приключенческий мультик. Местами немного затянут, и мне бы хотелось чуть больше шуток. Но пересматривать точно буду, так как сюжет и персонажи все проработаны неплохо.