Отзыв:

Теперь я поняла, почему все восхищаются расчёской Тангл Тизер

12.02.2016
Сибирь
Дата: 11.05.2016
Достоинства: хорошо распутывает волосы, не травмирует, не дерёт
Недостатки: нет ручки, шкрябающие звуки при расчёсывании

Волосы у меня проблемные с юности - постоянно секутся и раздваиваются на концах. Последнее время читаю отзывы об уходе за волосами, чтобы перенять опыт у тех, кто смог отрастить косу до пояса. Одним из важных пунктов ухода многие девушки считают выбор правильной расчёски. Особенно много восторгов слышу по поводу английской Tangle Teezer.
Сначала я отнеслась скептически к этому пластмассовому аксессуару для волос, особенно из-за цены. Я понимаю, что расчёска из натуральной щетины или ценных пород дерева может стоить больше тысячи рублей. Но отдавать за пластик такую сумму я считала неразумным.
И всё-таки, когда увидела расчёску Тангл Тизер в моём любимом магазине Ламода, не устояла. Выбрала из серии Elite.
Цена со скидкой 1100 рублей.
Расчёска упакована в фирменную коробку с портретом её создателя. В коробочку была вложена брошюрой на нескольких языках,кроме русского.

Перевод на русский язык был продублирован наклейкой.

Написано, что у расчёски эргономичный дизайн и её легко держать в руках. Согласна, но всё же, расчёски с ручкой гораздо удобнее. Эта у меня частенько выскальзывает и падает на пол. Это для меня единственный недостаток. В остальном же, расчёска просто чудесная.
Она полюбилась всей семье.

Её зубчики действительно хорошо распутывают волосы и не травмируют их.

Правда, не скажу, что она совсем не выдирает. Если ваши волосы склонны к выпадению, то они также будут оставаться на расчёске в большом количестве. Но, могу сказать, что теперь расчёсываю свою двухлетнюю дочку без проблем. Расчёска отлично распутывает её тонкие пряди и не доставляет ребёнку никаких неприятных ощущений.

Даже мужу нравится, наверное из-за массажного эффекта. Но расчёска - это индивидуальная вещь, поэтому мне нужно теперь раскошелиться, чтобы приобрести расчёски для всей семьи. Планирую заказать на Алиэкспресс качественные копии по цене не более 300 рублей.

Alyaska
написала 12 мая 2016 в 03:42

я тоже дочке взяла

Maqjjq
написала 12 мая 2016 в 09:03

А на этой расчёске написано прямо, что она сделана в Англии?

написала 12 мая 2016 в 12:35

Если верить надписи на коробке, то да.

Criolla
написала 12 мая 2016 в 09:07

Ой, мне очень нравится, лучше ещё не видела.

написала 12 мая 2016 в 12:35

Согласна. Пока - это мой фаворит.

grafinia1988
написала 12 мая 2016 в 17:56

А я, наверное, никогда не раскошелюсь на тангл тизер. Всё-таки слишком дорого. Да и ручки нет... Нашла для себя идеальную в фикс прайсе - копию Жанеке - http://spasibovsem.ru/responses/otlichnejshaya-myagkaya-raschyosochka.html
Посмотрите, может заинтересует? Да и 50 рублей - не деньги вовсе

написала 12 мая 2016 в 18:10

Согласна, может некоторые копии не хуже оригинала, но у нас, к сожалению, нет таких магазинов, как Фикс Прайс. Приходится всё интересное заказывать через Тырнет.

olgalaura
написала 12 мая 2016 в 21:09

Все мне не везет с расческами. Приму к сведению ваш отзыв!

Bittersweet2012
написала 12 мая 2016 в 23:25

Много наслышана об этой расчёске, даже в Эйвон продают

написала 13 мая 2016 в 05:27

Давно не видела каталогов Эйвон, но судя по отзывам об их продукции, они продают ВСЁ!

oquarius
написал 13 мая 2016 в 06:39

все в восторге от нее, но я пока сама не попробую, не поверю, что она заслуживает такой цены

Valevsckaja
написала 14 мая 2016 в 19:06

Интересная расческа!

usik
написала 16 мая 2016 в 11:18

И я смотрю на нее, и ручки мне не хватает. Хотя, очень интересно попробовать - мою косу до пояса не так просто расчесать - волосы путаются)

Klara22
написала 16 мая 2016 в 18:21

Хорошая расчёска это важно в уходе за волосами.

vitrum beauty
написала 22 мая 2016 в 06:48

Расческа отличная, и дизайн прикольный )))

Vera24
написала 27 мая 2016 в 18:39

Я тоже интересовалась этой расческой, но вот меня от покупки остановило как раз отсутствие ручки, слишком для меня непривычно :)

Esa
написала 27 мая 2016 в 22:53

Сочетание цветов приятное. А мне не понравилась совсем, просто не прочесывает..

TatianaK
написала 30 мая 2016 в 18:05

Расчёска шикарная как для детей, так и для взрослых)

Ольга Константиновна
написала 31 мая 2016 в 08:07

Много слышала о такой расчёске. У меня стрижка сейчас короткая, а на будущее запомню!

Anna999
написала 31 мая 2016 в 12:42

Наслышана про эту чудо-расческу

Sd5e7G
написала 2 июня 2016 в 20:06

Все-таки 1100 руб за пластик - это чересчур. Хотя если лишние деньги есть, то почему бы и не купить такое чудо. К счастью мои волосы расчесываются любыми расческами.