Отзыв:

Мой первый опыт интернет-шоппинга

12.02.2016
Сибирь
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Широкий ассортимент, скидки
Недостатки: Дорогая доставка, присылают не то, что заказывал

Несколько лет назад, как только появился у нас дома доступ к интернету, я случайно набрела на этот сайт. Это был первый мой опыт онлайн-покупок. Я была в восторге от марок одежды и обуви, представленных в Купи вип, особенно привлекали скидки до 70%. Меня не смутила даже дорогая доставка в 500 рублей.

Именно с этого магазина начался мой путь шопоголика.

Плюсы KupiVip

- широкий ассортимент одежды и обуви популярных бюджетных и люксовых брендов;
- постоянные скидки до 70%;
- быстрая доставка
Минусы
- дорогая доставка;
- бывает, что вещи приходят грязные;
- присылают не тот размер;

Мне нравилось одеваться в этом магазине, многие спрашивали, где я купила такие красивые и необычные вещи. У меня до сих пор много одежды в гардеробе с этого сайта, хотя там я не появляюсь уже года два.
Во-первых, я узнала о других неплохих интернет-магазинах с более низкими ценами, а главное, с дешёвой или бесплатной доставкой.

Во-вторых, сервис стал портиться.
Как вам такая ситуация? Я заказала пуховик белого цвета. Сначала мне прислали пуховик цвета хаки, я отправила его назад. Деньги вернули. Затем опять делаю аналогичный заказ и мне вместо пуховика присылают белую куртку на синтепоне, причём всю грязную, как-будто её недели две уже носили. Естественно, снова отказ и обратная пересылка.

Потом мне прислали сарафан вместо 42 размера, примерно 48 и ещё бирку с размером с него срезали. Опять морока с возвратом. Хорошо, что деньги удалось вернуть.

А когда они увеличили сумму доставки до 700 рублей, я отказалась от покупок в этом интернет-магазине.

И вам не рекомендую, есть сайты с лучшими условиями доставки и приятным сервисом.