Отзыв:

Теперь вся семья собирает смурфиков

12.10.2013
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Веселая и интересная акция
Недостатки: Вынуждает покупать акционные товары, чтобы получить еще одного смурфика

В мире гипермаркетов идет серьезная борьба за покупателя. Такое предположение я сделала, посетив сегодня гипермаркет "Лента".
Не успев отойти от акции гипермаркета "Магнит" "Играй, как Пеле", благодаря которой у нас теперь есть два мяча (даже ненадутые лежат), мы с головой окунулись в акцию гипермаркета "Лента" "Смурфики в "Ленте", которая предполагает собирание коллекции маленьких синеньких сказочных существ, героев мультфильмов и фильмов для детей.
Смурфиков можно и купить, в той же "Ленте", стоят около 70 рублей, но, во-первых, мы не настолько фанаты смурфиков, а во-вторых, они продаются в закрытой упаковке и при покупке получается приобретение кота в мешке.
А вот когда смурфика дают за покупку - дело другое - и азарт-адреналин, и денег тратить не надо.
Чтобы получить одного смурфика, нужно сделать покупку не менее, чем на 1000 рублей. Кроме того, смурфиков дают и за покупку акционных товаров, наример, за шестикилограммовую упаковку стирального порошка мне дали 3 смурфика.
Еще одно приятное, но труднодостижимое явление акции "Смурфики в "Ленте" - это взможность получить золотого смурфика, за которого дают 1000 рублей на карту "Лента".
Вообще коллекция смурфиков состоит из 15 фигурок и кроме самих смурфиков включает Гаргамеля и рыжего кота Азраэля.
В рамках акции "Смурфики в "Ленте" гипермаркет организует дни смурфобмена, когда можно будет обменять тех смурфиков, которых собралось больше, чем нужно. Мы уже обвели эти значимые дни в календаре и планируем пойти, потому что у нас фигурки начали повторяться.