Отзыв:

Подходит не для всех типов кожи

12.10.2013
Дата: 11.08.2014
Достоинства: Лицо чистит
Недостатки: Может не подойти, если кожа лица чувствительная

Свои хождения к косметологу за ужаживающими процедурами для кожи лица я начинала с ультазвуковой чистки. Начиталась вот так положительных отзывов в Интернете, выбрала клинику не самую дешевую в городе и пошла.
В клинике косметолог сделала мне то, за чем я пришла - почистила ультразвуком кожу. Сначала лицо было очищено, потом она водила по нему лопаткой (самой болезненной зоной был нос), потом маска, и я, счастливая и довольная, с красной рожей, думая, что так и надо, отправлялась домой, даже не подозревая, что с моим типом кожи ультразвуковая чистка лица не подходит категорически.
В общем, так бы и истязала себя и свое лицо, если бы мне на день рождения не подарили сертификат на услуги косметического салона. Где косметолог, осмотрев мое лицо, сказала, что с моей чувствительностью мне можно делать только механическую чистку точечно. И вот уже второй год я хожу ежемесячно на ухаживающие процедуры в этот салон, где мне делают механическую чистку, а ухожу я от них с таким лицом, что хоть на свадьбу, хоть на камеру.
Поэтому делаю для себя такой вывод - ищите не процедуру, а хорошего косметолога, который сам скажет, что вам нужно.
Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв.