Отзыв:

Губная помада, которая может быть мечтой и стать реальностью

12.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Красивая, легко наносится, держит линию губ
Недостатки: Неустойчивая ("съедается")
1300 р

Восемь лет назад я сменила место работы. И примерно в то же время в одном из глянцевых журналов я увидела рекламу помады, которую рекламировала Моника Белуччи, одна из самых красивых актрис и вообще женщин современности, на мой взгляд. У Моники Белуччи на губах было волшебство - губная помада Rouge Dior от Christian Dior красного цвета. Я поняла, что хочу такую помаду, но когда узнала ее цену (на тот момент это было 900 рублей), поняла, что мне она не по карману, и сделала эту губную помаду мечтой.
Время шло, карьера развивалась, зарплата по чуть-чуто тоже. И постепенно двигалась от мечты к реальности. И вот, два года назада на рождественской распродаже в Л'Этуаль губная помада Rouge Dior Nude стала моей, правда, уже по цене 1300 рублей со скидкой.
Оттенок, который я приобрела, называется Illusion и имеет номер 779. Это не чисто красный цвет, он потеплее и помягче, у меня зимний тип, и такой оттенок идет мне больше, чем красный.
Футляр имеет красивый глубокий синий цвет и украшен геометрическим рисунком.

Сверху на футляре можно увидеть логотип бренда Кристиан Диор.

Во всей своей красе помада выглядит так.

На футляре такжже есть "опознавательный знак" - надпись Dior.

Как и на самой помаде, впрочем.

Помада легко и четко наносится на губы, невероятно мягкая. Особо устойчивой ее назвать не могу - если активно кушать, то помада съедается. Но в то же время губная помада Rouge Dior Nude имеет очень важное качество для помад сочных цветов - она не "течет" по губам, первоначальная линия остается "на месте".
К сожалению, помада уже закончилась. Но оставила глубокий и приятный след в моей душе. Как-нибудь куплу еще!