Отзыв:

Теперь на "Отзовике" деньги можно выводить на карту, но есть подводные камни

07.06.2018
Россия
Дата: 23.08.2021
Достоинства: бонусная система, вывод на карту
Недостатки: требует много времени

Добрый день!

Несколько месяцев назад на сайте "Отзовик" произошли кардинальные изменения, теперь заработанные деньги можно выводить на карту. Но, вывод на карту доступен только, когда на балансе будет 500 рублей. К примеру, для вывода на Вебмани нужно собрать всего 100 рублей. Я все равно выбрала для себя вариант с картой. Мне так удобнее.

А совсем недавно на сайте "Отзовик" появилась возможность отмечать товары полученные на обзор, как и на Айрекоменде. Давно пора было это сделать.

По поводу заработка на сайте. Здесь принципиально ничего не изменилось: много пишешь и комментируешь других пользователей, то сможешь хотя бы что-то получать. Если активность низкая, то просмотры падают до минимума.

Но у "Отзовика" есть один существенный плюс. Сайт платит неплохие бонусы. Больше, чем Айрекоменд. Хотелось бы, чтобы и сайт "СпасибоВсем" хотя бы расширил каталог с бонусными начислениями.

На данный момент "Отзовику" я ставлю 4 звезды.

natsha
написала 23 августа 2021 в 11:51

Только есть одно существенное отличие. На айрекомеде подобные отзывы оплачиваются как бонусами, так и за просмотры, а на Отзовике они "синие". Да еще необходимо за все время написания подобных отзывов убрать в каждом начисленный бонус. Теперь у таких авторов минус на балансе.

Рейтинг: -1
Anita-San
написала 23 августа 2021 в 11:52

Да, бонусы повыше, чем на Айреке, зато на том хоть просмотры есть, а на Отзовике - абсолютный ноль! В сравнении Айрек еще и выгоднее получается.

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 августа 2021 в 14:44

Я недавно спросил про расход топлива скутера и объём бака так меня там "дурачком" выставили вместо того чтобы ответить.

Priscilla
написал 23 августа 2021 в 15:11

За 6 лет не заметила, чтобы Отзовик платил больше, чем айрик. Больше 100 руб бонуса платит? Это что-то новенькое :)

aleksandra78
написала 23 августа 2021 в 19:16

на карту стремно

Рейтинг: -1
Лучница
написала 23 августа 2021 в 20:54

Я в Отзовике полностью разочаровалась. Просмотры - дно, бонусы - дно. Ушла я оттуда..