Отзыв:

Обновляю свой отзыв на Irecommend

07.06.2018
Россия
Дата: 05.07.2021
Достоинства: бонусы, интересно, стабильность, честность
Недостатки: оплата

Мой первый отзыв на сайт IR был написан в 2018 году. Я думаю пришла пора обновить его.

Не могу сказать, что за это время произошли кардинальные перемены. Снова пользователи лишились вывода денег на ЮМАНИ, но появилась альтернатива ВЕБМАНИ - вывод средств на телефон. Теперь я свои копеечки вывожу на телефоны семьи, благо номеров можно добавлять сколько угодно.

Не могу сказать, что с 2018 года вырос. На данный момент я зарабатываю от 40 до 60 рублей в день.

Но отмечу тот факт, что практически три года я уделяла внимание другим площадкам для заработка. А на IR писала, как придется и когда придется. Сейчас я пытаюсь наверстать годы лентяйства.

В целом, IR показал себя с хорошей стороны. Не зря он №1 в плане площадок для отзывов.

Деньги платит
За каждый отзыв есть бонус. Иногда они бонусы могут достигать 100 рублей

Если говорить о минусах, то в основном это то, что если там писать коротко и по делу, то отзыв скорее всего будет висеть в конце списа. Ну и оплату в 5 копеек за просмотр пора поднимать.

Pomposhka
написала 5 июля 2021 в 16:23

Очень круто. У вас хороший результат, как я считаю))

gurjanov1988
написал 5 июля 2021 в 16:29

Ну, 40-60 рублей в день - это очень прилично. Я здесь пока и близко таких денег не видел ;)

Anita-San
написала 5 июля 2021 в 23:44

Для более-менее существенного дохода и база написанных отзывов должна быть внушительной - явно не пара десятков)) К тому же Айрекомменд, как мне кажется, уже настолько "распух" и разросся, что попасть в яблочко там сейчас гораздо сложнее, чем несколько лет назад. Это минус любой чересчур популярной площадки - предложение начинает превышать спрос.

Агент Провокатор
написала 8 июля 2021 в 09:09

согласна

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 20:33

40-60 рублей в день - это отличный результат. Значит, хорошо вы постарались, написав большую базу отзывов.