Отзыв:

Теперь и сосиски Диетические! Без жира, без химии. С фото

29.09.2015
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Без химии, мало жира
Недостатки: Копченое, солоновато

Здравствуйте всем! Около года назад практически рядом с моим домом открылся магазин натуральной еды. Он известен как "Избенка" или "ВкусВилл". Один из этих натуральных продуктов сейчас на фото - это сосиски из мяса индейки, которые не содержат ни грамма химии типа консервантов, фиксаторов окраски, соевого белка и прочих. И цена в два раза выше.

На моей пачке сосисок было целых две наклейки, но обе с одинаковой информацией и сроком годности.

6 мини сосисочек потянули на 140 гр.

Белка, увы, немного - 10 гр, зато очень мало жира - всего 17 гр, тогда как обычно в сосисках и сардельках по 40 гр.

Сосиски непривычно светлые, бежевые, с вкраплениями специй. Цвет внутри полностью схож с вареным куриным филе.

Каждая сосиска плотно утянута в прозрачную оболочку - даром, что та съедобна, ведь настолько жесткая, что пришлось снимать. Да и производитель не написал на этикетке, из чего сделана оболочка.

Вкус обычный - очень копченый, слабо перченый, соленый. Но мне было невкусно, думаю из-за того что очень мало жира для такой копчености. Несбалансированный вкус, скажем так! От натурального ожидалось большего.