Отзыв:

Теперь худею правильно

05.06.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Выводит только токсины, помогает при похудании закрепить вес, создает чувство насыщения
Недостатки: Не заметила
390 руб.

Пришло лето, снова хочется выглядеть красиво, особенно на пляже - без лишних складок и бугров целлюлита. Но кроме этого ещё очень хочется и чувствовать себя легче. А для этого нужна диета и физические упражнения.

Раньше, лет с 20-ти и до рождения детей я занималась аэробикой и шейпингом и мне этого хватало. Но после первых родов я никак не смогла расстаться с лишними прибавившимися 5 кг. После вторых родов ещё 5 кг прицепились. И того я стала весить вместо 55 кг - 65 кг (при росте 165 см).

Излишек веса очень чувствуется и очень мешает. Честно, порою просто тяжко лишний раз куда-то пройтись, а раньше была более легкой на подъем. И вот я снова взялась за старое - аэробика/шейпинг, только дома. И, здравствуй, диета.

На жестких диетах я сидеть не люблю, потому предпочитаю Дюкана и ей подобной. Но вот в чем загвоздка. После выхода из диеты вес быстро возвращается обратно, несмотря на то, что я ещё и физическими упражнениями занимаюсь. И сколько раз я ни худела, всегда мои килограммы до 65 возвращаются обратно.

Совсем недавно подруга мне посоветовала перед тем, как сесть на диету, почистить свой организм от токсинов. Она-то худеет все время на гречке (я так не могу) и у неё результаты держатся дольше моего. Хотя я и не занимаюсь обжираловкой после выхода из диеты.

Сказано - сделано. Я стала принимать энтеросгель перед едой (разбавляла с водою) и заметила, что аппетит снизился (!) во время диеты. Оказалось, что этот энтеросорбент кроме вывода из организма токсичных веществ, ещё и, обволакивая стенки желудка, создает легкое чувство насыщения. Но, вместе с тем, он не липнет к стенкам желудка и выходит из организма полностью.
В итоге получилось, что скинула я не свои вторые пришлые 5 кг, а даже 7 кг. И после выхода из диеты вернулись обратно только 2 кг. Я уже стала весить 60 кг - аллелуйя!:)

Прошло 2,5 месяца и вес пока держится на уровне и я подумываю предпринять новую попытку для похудения. И снова хочу воспользоваться Энтеросгелем для очистки организма (я так поняла, этот энтеросорбент ещё и результат снижения веса закрепляет).

Подытожить свой отзыв об этом энтеросорбенте хочется тем, что не ожидала такого эффекта. При комплексном подходе мне все же удалось сбросить вес и удержать его. И, думаю, Энтеросгель здесь сыграл не последнюю роль.