Отзыв:

Защита от неприятного запаха

05.06.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Не обжигает слизистую, избавляет от неприятного запаха
630 р

Этой весною столкнулась с такой проблемой - начался стоматит. До этого даже понятия не имела, что это за болячка.
Перерыла кучу информации в интернете, послушала Комаровского и поняла, что хоть борись, хоть не борись, но ускорить заживление этих болячек во рту не удастся. Поэтому смирилась с неизбежным.
Что касается неприятных симптомов стоматита - это болезненные ощущения, потому кушала аккуратно и старалась меньше говорить. А второе - жутко-неприятный запах изо рта. Честно, мне самой было очень неловко.
Стала искать ополаскиватель, который способен убрать этот жуткий запах и в итоге нашла СВ12 (посоветовала подруга, которая сталкивалась с подобной проблемой).
На вкус вполне приятный (не жжется), на зубах в течение дня налета не наблюдала ни разу. А самое главное, что у меня пропал этот ужасный запах изо рта. Достаточно было после чистки зубов два раза в день пользоваться этим ополаскивателем.
Как итог, могу сказать, что если (тьфу-тьфу-тьфу) возникнет необходимость снова бороться с неприятным запахом, то я уже знаю, чем мне пользоваться. Ну а чтобы стоматит больше не появлялся, принимаю меры:) в том числе и укрепление иммунитета.