Отзыв:

♥ ❤ Теперь это мой маст хэв для волос ❤♥

24.01.2014
Россия
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Придает блеск, приятный запах, убирает пушистость волос
Недостатки: Главное не перебарщить

Шла к друзьям на свадьбу, и для создания прически необходимо было купить воск для волос. Правда я немного купила не тот воск, который нужно было.

Но что я могла поделать, если, пройдя несколько магазинов с декоративной косметикой, воска на полках было не обнаружено.

Решила купить Воск для укладки Taft Блеск гель-воск, так как другого выхода у меня не было.

• плоская баночка объемом 75 мл, когда трясешь, приятно вибрирует в руках;
• пахнет воск довольно приятно;
• воск имеет консистенцию густого прозрачного желе, которое не течет, но в жару может подтаять, старайтесь держать его в прохладном или в темном месте;
• в руках воск почти не липкий;
• легко распределяется по волосам;
• и так же легко смывается водой.

Производители гарантируют 24 часа фиксации, выделение прядей и интенсивный блеск аж 10 каратного бриллианта. А так же защита от пересушивания волос.

Пушистость волос убирает на Ура! Я делала прическу и у меня торчали небольшие волосики, которые мне помог убрать данный воск, за это производителям большое спасибо.

С прической я проходила целый день, у меня была сделана прическа из кос, которые взади собирались в единое звено. Не смотря на погодные условия (шел дождь и был сильный ветер), прическа оставалась такой же, как и в первый момент.

На утро расплела косы, и проходила еще один день с кудрявыми волосами, все думали, что я только накрутилась. Очень приятно, что, сделав одну прическу можно целых два дня проходить с красиво уложенными волосами.

Покупала этот воск в магазине «Уютерра» в районе 170 рублей, я считаю это не дорого, так как пользоваться вы им будите долго. Из-за того, что на прическу уходит совсем небольшое количество его.

Самое главное в применении не переборщить гель - воском, если взять воска больше чем положено, то получите эффект грязных волос, но ведь это не воск виноват, а просто нужно к нему приловчиться и будет вам счастье. Эффекта утяжеления волос из-за воска я не заметила.

В целом очень приятный и действительно хороший продукт. Я ни сколько не пожалела, что его приобрела.