Отзыв:

Теперь это любимые витамины моей семьи

17.02.2019
Волгоград
Дата: 16.03.2021
Достоинства: положительный эффект, отсутствие побочных реакций
Недостатки: нет

Витамины пьем каждый год. В этом году муж выбрал витамины сам. Он приобрел витаминно-минеральный комплекс "Дуовит". Производство: Словения.

Пропили курс этих витаминов и минералов я, муж и сын-подросток.

В день принимается 2 таблетки. Красная содержит 11 витаминов. Синяя - 8 минералов. Состав можно посмотреть на фотографии.
Я питала красную таблетку после завтрака. Синюю - в обед. Таблетки среднего размера, гладкие. Встречала у других производителей и крупнее. Проглотить эти таблетки ни у кого из моей семьи не вызвало затруднений.

Надо сказать, что я с опаской покупаю новые витамины, потому что некоторые вызывали аллергическую реакцию у меня или у сына-подростка. А еще от некоторых витаминов - меня тошнило. Это ужасно!

Минеральный комплекс "Дуовит" не вызвал ни у кого из моей семьи побочных эффектов.
Зато положительный эффект не заставил себя ждать.

Уже на 2 день после приема витаминов появилась бодрость, активность и подъем энергии.
Я пропила эти витамины в феврале. Настроение отличное. Эффект сохранился.
Но главное, это первая весна, которую мы с сыном встречаем без болезней.

Спасибо чудесным витаминкам. Теперь "Дуовит" - заслуженно любимые витамины моей семьи.

Осенью для повышения иммунитета и работоспособности я принимала курс таблеток элеутерококка с витамином С. Мой отзыв о нем здесь.

Рекомендую!