Отзыв:

Природное средство для повышения иммунитета, работоспособности и энергии

17.02.2019
Волгоград
Дата: 03.12.2020
Достоинства: повышает давление, иммунитет, бодрость и работоспособность
Недостатки: не заснешь, если примешь таблетку вечером

Элеутерококк или сибирский женьшень имеет схожее с женьшенем и воздействие.

Я стала применять экстракт элеутерококка для повышения иммунитета и повышения работоспособности после продолжительной болезни.

Кроме того, что элеутерококк является имунностимулирующим средством, он обладает антиоксидантными свойствами, тонизирует, повышает давление. Элеутерококк проявляет антивирусную, антибактериальную и антигрибковую активность. К тому же данный препарат содержит витамин С, что дополнительно способствует укреплению организма.

Эффект от применения элеутерококка заметен. Легче встаю по утрам. Бодрость в течение всего дня. Меньше к вечеру устаю. Улучшилось настроение.

Курс приема - по 1 таблетке в день утром во время еды в течение 1 месяца.

Удобно, что элеутерококк в таблетках. Элеутерококк в виде настойки мне нельзя употреблять, так как я вожу автомобиль.

Важно: элеутерококк не всем можно применять!

Нельзя беременным, во время кормления грудью, при повышенном артериальном давлении или нервной возбудимости, при нарушении ритма сердца или бессоннице.

Venera87
написала 5 декабря 2020 в 23:31

Здравствуй, автор! Описание интересное, сама уже задумываюсь о таком лекарстве, а то уже совсем рассеяна, да и сплю сутками, никак не высплюсь. Ну да ладно... А ощущения какие? Результат то есть? И где он продаётся?

ekuz
написала 6 декабря 2020 в 17:29

Здравствуйте, Venera87! Да, я чувствую результат от применения.
Я покупала в аптеке "Вита".

Venera87
написала 8 декабря 2020 в 18:42

ekuz , спасибо за ответ! Наверное, надо попробовать. Ух ты, так и цена приемлимая...!