Отзыв:

Мой секрет против переедания!

17.02.2019
Волгоград
Дата: 31.03.2019
Достоинства: приятный вкус. улучшение работы органов ЖКТ. снижение аппетита. без побочных эффектов.
Недостатки: индивидуальная непереносимость компонентов

Весна.. Хочу и я поделиться одним из своих секретов, помогающим мне держать себя в форме.

Конечно же, если вы любите зеленый чай и травяные напитки.
Мой муж, например, терпеть не может зеленый чай! А похудеть хочет..

Но, как говорится, тот, кто хочет похудеть, не переставая есть, подобен алкоголику, который хочет завязать, не переставая пить.

Особенно бывает тяжело по вечерам...

Так вот, я довольно часто пью чайный напиток №7 «О самом главном» Травы для снижения веса.
Если не время принимать пищу, или кушать уже поздно, я себе этот чаек завариваю. Аппетит сразу снижается. И мне кажется, есть даже накопительный эффект. Бывало время обеда, а мне есть не хочется. Аппетита нет. Покупаю этот напиток уже больше двух лет. Я не увлекаюсь диетами. Стараюсь не переедать.

Слабительного эффекта у напитка нет. Выраженного мочегонного действия — тоже нет.

В состав напитка входит зеленый чай, шиповник, одуванчик, фенхель, кукурузные рыльца, ортосифон, стевия, отруби. Описание свойств каждой травы представлено на упаковке. Я выложила фото. Действие напитка обусловлено тем, что одни травы снижают аппетит, а другие травы стимулируют процессы обмена веществ и улучшают работу органов ЖКТ.

Чай расфасован в фильтр-пакетики. В коробке 30 шт. Цена 70-80 рублей.
Способ применения обычен. 1 пакетик залить стаканом кипятка, настоять 15 минут, принимать 3 раза в день во время еды. Противопоказание — индивидуальная непереносимость компонентов. Во время острой стадии заболевания органов ЖКТ обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Особо хочу отметить вкус. Вкус напитка как простой зеленый чай. Очень мягкий и гармоничный. Травы вообще не чувствуются. Это мне очень нравится. Бодрящего или наоборот успокаивающего эффекта тоже не наблюдала. Поэтому напиток и вечером себе завариваю.

Еще отмечу, что у меня аллергия на витамин С. Пить настой шиповника (или сбор с большим его составом) не могу. В этом напитке шиповника мало. Аллергия не проявляется.

Вот такой секрет. Любви, красоты и хорошего настроения всем!