Отзыв:

Хороший крем для рук для ежедневного ухода

17.02.2019
Волгоград
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Гипоаллергенный. Без запаха. Быстро впитывается. Без пленки. Недорогой.

Крем для рук Оливковый серии "Лаборатория природы" предназначен для сухой и чувствительной кожи рук.
"Лаборатория природы - живой источник красоты!"
Изготовитель: ОАО "Аванта", Россия, город Краснодар. Срок годности крема - 3 года с даты производства.
Объем 100 мл.

В описании указано, что благодаря содержанию оливкового масла крем защищает от раздражения, предохраняет от сухости и шелушения. И конечно же, он увлажняет, питает и придает коже бархатистость. Как раз все то, что коже наших ручек и надо!

Опишу, чем мне особенно понравился этот крем.

Я этим кремом пользуюсь на работе ежедневно.

После мытья моя кожа рук становится стянутой. Очень неприятно! Сразу руки мажу кремом. Крем быстро впитывается и увлажняет кожу. Пленки на руках не оставляет. Не пачкает.

Еще большой плюс, что у меня на этот крем для рук нет аллергии. У меня аллергию вызывают кремы с витамином С и с маслом виноградной косточки. Поэтому при выборе нового крема мне приходится, "ломая" глаза, тщательно изучать состав.

А еще этот крем не имеет запаха! Для меня это важно. Я чувствительна к запахам. Очень многие кремы были забракованы мной по этой причине.

И конечно же, не может не порадовать цена. Около 60 рублей!

Для ежедневного ухода - отличный вариант!